Яндекс.Метрика

Встречаем новый год

Встречаем новый год
Он уже близко -ураааааа

красота - как понимают это значение в странах нашей планеты

Красота - как понимают это значение в странах нашей планеты

Мужчины очень придирчивы к параметрам женской красоты! Кто то любит большую грудь, а кто то наоборот любит, что бы была небольшая грудь, но большие бедра! Как оказалось, в каждой стране свои параметры красоты, и где то ты самая настоящая красавица, и в тот же момент в другой стране на тебя даже не взглянет никто!

Эталоны красоты в разных странах

Древняя Греция

Плоский живот, и узкая талия, но широкие бедра, светлые волосы. У гречанок от природы темные волосы, поэтому им часто приходится осветлятся.

Древний Египет

Прямой носик, черные, прямые волосы, румянец на щеках, длинная шея и высокий лоб.

Индейцы из Южной Америки

Неожиданно, но это сплющенная форма черепа, косоглазие, выступающие скулы на узком лице, большой подбородок округлой формы.

Арабские страны

Густые изогнутые брови, круглое личико, большие черные глаза, белоснежные зубы и алые губы, густые длинные волосы, тонкие кисти рук, широкие бедра, неплоский живот.

Страны Дальнего Востока

Невысокие, миниатюрные девушки, небольшая грудь, куклоподобная внешность, отсутствие эмоций, губы бантиком, желательно крас

Норвегия

Длинные светлые волосы, маленький нос, выразительные скулы, широкие бедра.

Индия

Они любят пышных женщин с большой грудью и круглыми бедрами.

Италия

Среднего размера грудь, круглые бедра, блестящие волосы, длинные, гладкая шелковистая кожа.

Латинская Америка

Большая грудь т бедра, пухлые губки, крепкие длинные волосы, небольшой вздернутый носик.

Швеция

Голубые глаза и длинные ноги.

Бывший Советский Союз

Широкие бедра и среднего размера грудь, длинные волосы русого цвета, глубокие красивые глаза, тепло и доброта.

Болгария

Обязательно черные глаза и русые волосы.
А вообще, на самом деле, каждая девушка, женщина по своему прекрасна, и не стоит стремится ни к каким идеалам!
Подробнее:

Фотографии самых красивых женщин













Что значит для мужчин женская красота Что значит для мужчин красота женщины? На что представители сильного пола в первую очередь обращают внимание при знакомстве? На богатый внутренний мир? Возможно, но все же первостепенной при знакомстве является внешность. Как определяют красоту женщины мужчины? Сегодня мы расскажем об этом.


В чем красота женщины?
1. Аккуратный гармоничный облик
Основное качество женщины в ее внешнем виде — это опрятность и аккуратность. Это сразу привлекает мужские взгляды. Идеальная прическа и ухоженная внешность, стильный наряд и правильно подобранный макияж, — все это при правильном подходе способно обезоружить мужчину. Руки такой дамы должны быть ухоженными и красивыми.
2. Красивая фигура и осанка
Без сомнений, красивая женская фигура срабатывает как красное полотно перед быком. Если же красота женщины не отличается красивой и стройной фигурой, то она может быть невидимой для мужчин. При этом больое значение имеет осанка и стать.
3. Красота женщины в идеальных чертах лица
Какие идеальные черты лица у женщин? Ответить на этот вопрос сложно. В давние времена эталоном красоты считалась Джоконда. Ее черты лица называли идеальными. Ранее все были в восторге от царицы Клеопатры. Мужчины могут думать, что красота женщины определяется идеальными чертами лица. Но часто такой аспект можно изменить с помощью правильного макияжа при отсутствии явных физических дефектов.
4. Излучение уверенности и счастья
Каждая женщина должна внушить себе, что она самая обаятельная и привлекательная. Такие слова всегда отражаются на лице. При этом красота женщины становится явной и необыкновенной. Такие дамы светятся счастьем и беззаботностью. Они как солнце притягивают к себе мужчин. Их гармоничный мир и внутренняя красота блистают для окружающих людей. Нас всегда тянет к счастливым людям, которые уверены в своих поступках.
5. Улыбка и жизнерадостность
Красота женщины заключается в умении улыбаться и в жизнерадостности. Улыбка украшает женщины. Мужчины любят улыбающихся дам. Если женщина не отличается внешней красотой, то улыбка способна сотворить чудеса и вызвать  любовь у мужчин.  
Любовь является главной составляющей красоты женщины. Любимые женщины и женщины, которые умеют любить, являются самыми востребованными среди представителей мужского пола.




Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/43738/



Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/43738/


Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/43738/

Комментариев нет:

Отправить комментарий